Толик .
Отдыхали тут на днях, всё очень понравилось. Сауна чистая, уютная, внутри комфортно находиться, за порядком явно следят. Пар отличный, прогрелись как надо. Бассейн тоже порадовал вода чистая, прозрачная и освежающая, после парилки самое то. Провели время с удовольствием, никаких минусов не заметили, персонал вежливый. Обязательно вернемся еще раз, рекомендую!